Assemblées des responsables ressources humaines et des services financiers


Bienvenue sur la page des assemblées des responsables ressources humaines et des services financiers des écoles de la FEEP. C'est sur ce site que nous archivons toutes les informations, les présentations et les documents de référence présentés dans le cadre des assemblées.

Gardez cette adresse parmi vos favoris et n'hésitez pas à consulter les ressources tout au long de l'année scolaire.

Bonne lecture et bonne assemblée ! 

Philippe Malette, CRHA
Directeur | Services à la direction générale et à l'administration des écoles
514 381-8891 poste 243malettep@feep.qc.ca
Jacynthe Robert, CRHA
Conseillère | Services à la direction générale et à l'administration des écoles
514 381-8891 poste 239robertj@feep.qc.ca
Gabriel Vachon
Conseiller | Services à la direction générale et à l'administration des écoles
514 381-8891 poste 246vachong@feep.qc.ca
Chantal Loiselle
Adjointe | Services à la direction générale et à l'administration des écoles
514 381-8891 poste 350loisellec@feep.qc.ca
Sylvain Fillion, CGA
Directeur | Service administratif
514 381-8891 poste 250fillions@feep.qc.ca
Marianna Seminerio
Directrice | Service des assurances
514 381-8891 poste 270semineriom@feep.qc.ca